18 декабря – День работников органов ЗАГС

16 декабря 2019

18 декабря - День работников органов ЗАГС

Уважаемые работники отдела ЗАГС!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников органов ЗАГСа!

Сегодня система органов ЗАГС одна из самых стабильных систем, которая фиксирует все изменения гражданского состояния каждого человека. Вы стоите у истоков образования каждой семьи, регистрируете рождение нового гражданина страны, проводите целенаправленную работу по обеспечению защиты конституционных прав граждан в сфере регистрации актов гражданского состояния. На вас лежит огромная ответственность за достоверность и грамотность сведений, указываемых при составлении актовых записей и документов.

Спасибо вам за самоотверженный труд и вашу доброту, за любовь к профессии и к людям, за способность сопереживать и душевную теплоту.

Пусть в ваших семьях и семьях ваших близких царит гармония, крепкого вам здоровья, счастья, мира и благополучия.

Мэр города Кедрового                                           Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза